Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке объявляет конкурс на замещение вакантных должностей на 2020-2021 учебный год

1 июня 2020

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в г. Находке ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОСТАВА:

- профессоров, доцентов, старших преподавателей, ассистентов кафедр:

- менеджмента и экономики;

- гуманитарных и искусствоведческих дисциплин;

- научных сотрудников научно-исследовательского отдела;

ВЫБОРЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВЕДУЮЩИХ КАФЕДРАМИ.

Квалификационные требования на должность заведующих кафедрой

Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и ученое звание доцента.

Квалификационные требования на должность профессора

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук или ученое звание профессора, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Квалификационные требования на должность доцента

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Квалификационные требования на должность старшего преподавателя

Высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, высокая публикационная активность.

Квалификационные требования на должность ассистента

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, магистратура).

Документы для участия в конкурсе и выборах:

- оригинал заявления об участии в выборах

- копии документов об образовании

- список научных трудов и учебно-методических работ

Срок подачи заявления до 22 июня 2020 года.

Документы предоставляются по адресу solomonova_irina@mail.ru