По всем интересующим вопросам можно обращаться по адресам:

administrator@nakhodka.vvsu.ru техническая поддержка филиала

nfvvsu@nakhodka.vvsu.ru адрес для общих вопросов филиала

Наиболее частые вопросы

Как войти в систему вебинаров Google Meet студентам и сотрудникам?

Для входа в систему вебинаров ВВГУ Google Meet, необходимо входить под учетной записью ВВГУ, т.е. логином и паролем(логин@edu.vvsu.ru), сгенерированными при регистрации на сайте ВВГУ.
Кто не помнит свой логин, пишем на адрес: administrator@nakhodka.vvsu.ru или в ауд. 207
Ссылка на инструкцию по подключению к Google meet:
Подготовка и проведение вебинаров в Google Hangouts Meet
Учетная запись для входа в GoogleMeet для Вас имеет следующий вид:"login"@edu.vvsu.ru
Обновление пароля именно для GoogleMeet произойдет через сутки

Как поменять пароль у зарегистрированного пользователя ВВГУ? Или как зарегистрироваться заново?

Пользователи ВВГУ в системе единой регистрации пользователей информационных ресурсов и сервисов ВВГУ могут зарегистрироваться только один раз.
Если Вы забыли пароль, то его необходимо сменить.
Для этого нужно зайти на сайт ВВГУ http://www.vvsu.ru/, далее «Регистрация» –> «Сменить пароль (студент, сотрудник)»