День Победы 9 Мая

13 мая 2024

День Победы 9 Мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками.

8 мая в нашем филиале прошел митинг, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Звучали песни и стихи военных лет. Студенты нашего филиала читали отрывки из произведений о войне, студенты музыкального колледжа исполняли песни военных лет, сотрудники Дома культуры п. Врангель кратко рассказывали о том, какими усилиями достигнута великая Победа и еще раз напомнили всем, что наш долг – свято хранить в своих сердцах память о великом героизме нашего народа.

По традиции, в память о погибших в Великой Отечественной войне, участники митинга почтили павших минутой молчания.

Филиал ФГБОУ ВО «ВВГУ» поздравляет всех ветеранов, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, сотрудников и студентов с самым главным праздником России – с великим праздником Победы!