Акция помощи

19 апреля 2023

17 апреля 2023 года, в рамках «Весенней недели добра» завершилась акция помощи отделению сестринского ухода детской городской больницы №2 г. Находки.

Усилиями студентов и волонтеров были собраны предметы первой необходимости: подгузники, детское питание, игрушки, средства гигиены, детское белье и другие вещи.

Сбором вещей в таких акциях занимаются студенты и волонтеры: раздают листовки, рассказывают о предметах, в которых нуждаются подопечные. Также в акциях участвуют и автоволонтеры, которые помогают развезти собранные вещи. Помощь отправляется в больницы, детям, которых уже разлучили с семьей, но еще не отправили в детский дом.

В акции приняли участие и волонтеры группы «Аист» г. Кавалерово, которые передали для своих подопечных игрушки и памперсы.

Благодарим всех за частицу тепла, переданную детям!