Почетное второе место

13 апреля 2023

С 3 по 9 апреля в городе Владивосток проходил региональный этап первого чемпионата России по профессиональному мастерству «Профессионалы». В данном Чемпионате по компетенции «Экспедирование грузов» база проведения - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Региональный технический колледж», принял участие студент 3 курса, специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», группы Н/Со-ОП-20 Артёмов Никита, экспертом-наставником участника выступил доцент кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Куликова Виктория Викторовна. Хотелось бы отметить, что в данной компетенции участник из филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Находке принимает участие впервые.

В рамках выполнения задания Никита показал замечательные знания, справился с рядом задач, отражающих основную роль экспедитора. Участники проявили волю, стрессоустойчивость, коммуникативные навыки.

Всё это в совокупности привело к победе. По итогам Чемпионата в компетенции «Экспедирование грузов» Никита занял почётное второе место.

Поздравляем победителя и эксперта-наставника Чемпионата