Конкурс видеороликов

21 декабря 2022

6 декабря 2022 года в 14:00 в МАОУ СОШ № 4 (Школьный пер. 1) прошел заключительный этап ежегодного городского конкурса социальных видеороликов «Я - за здоровый образ жизни» среди общеобразовательных учебных заведений, профессиональных и высших учебных заведений Находкинского городского округа.

Конкурс организован отделом по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Находкинского городского округа и управлением образования администрации Находкинского городского округа с целью:

- пропаганды здорового образа жизни молодежи Находкинского городского округа;

- поддержки творческой активности молодежи, поиска и поддержка талантливых ребят;

- активизации роли познавательных видеороликов в образовательном и воспитательном процессе в учебных заведениях Находкинского городского округа.

Наш филиал представляли студенты 4 групп: Н/Соу ФЗ-19, Н/Соу ФЗ-20, Н/Соу ФЗ-21, Н/СО-ФЗ-22-1.

12.12.2022 года жюри подвело итоги конкурса:

студенты группы Н/СО-ФЗ-22-1 заняли 1 место, студенты группы Н/Соу ФЗ-21 заняли 3 место, студенты остальных двух групп получили дипломы участников.

Всем студентам огромное спасибо за участие в конкурсе!

Вы – молодцы!