Студенты –первокурсники окунулись в актёрскую жизнь.

17 июня 2022

Студенты–первокурсники окунулись в актёрскую жизнь. Второй год студенческая театральная бригада филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г.Находке входит в состав разнохарактерной труппы музыкально-поэтического спектакля «Не забывай», постановка, которого происходит на сцене Муниципального центра культуры .

Объединенную труппу из старшеклассников , студентов, работающей молодежи ,

творческих хореографических коллективов и профессионалов - вокалистов возглавляет автор и режиссер-постановщик, заслуженный работник культуры Российской Федерации Нестеренко Валерий Павлович. Этот спектакль – яркое событие в творческой жизни Находки.

12 июня 2022 года, в важный государственный праздник Российской Федерации, в День России, студенты филиала «прожили на сцене» исторические события с погружением в образы Великой Отечественной войны.

Незабываемый театральный опыт получили :

• Мельников Владислав ( группа Н/Cо-СО-21);
  • Унанян Карен ( группа Н/Cо-СО-21);
  • Дамбинова Дарья (группа Н /Со-ОП-21);
  • Лукаш Климентий (группа Н /Со-ОП-21);
  • Елиференко Полина (группа Н /Со-ОП-21;
  • Верхотуров Артём группа (Н/Соу ФЗ –21);
  • Долгов Кирилл группа (Н/Соу ФЗ –21).

Как сказал, Артём Верхотуров, студент первого курса , группы Н/Соу ФЗ –21,

специальности «Физическая культура» :« Я считаю, что участвовать в таких мероприятиях необходимо. Это не только полезно, но ещё и интересно! Именно такие моменты из студенческой жизни остаются в памяти.»

Уверенные шаги на театральных подмостках совершены!
Благодарим всех за проявленный интерес к творчеству !