Весна открытий

Интересная, весёлая, а самое главное — студвесенняя!!!!!!

29 апреля 2022 года состоялась Церемония награждения и Гала-концерт победителей и лауреатов самого творческого и массового студенческого движения страны «Студенческая весна 2022».

Гала-концерт ежегодного городского фестиваля студенческого творчества состоялся в Муниципальном Центре культуры г.Находка.

На сцену вышли победители отборочных этапов, состоявшихся в вузах и колледжах.

На этом весеннем празднике нет победителей, всех участников награждают громкими аплодисментами зрители и группы поддержки.

Одарённые учащиеся высших и средних специальных образовательных учреждений порадовали зрителей вокальными, музыкальными, хореографическими номерами.

Яркая шоу-программа, подготовленная студентами, стала образцом альтернативного времяпровождения для молодёжи, выбирающей активный образ жизни.

Поздравляем и благодарим за участие:

Юрину Веронику Владиславовну, студентку 2 курса группы Н/СОУ-ФЗ-19 и танцевальный коллектив «We are creators», выступивший за наш филиал!