«Голубой огонек» на Озерной

28 декабря 2021

«ГОЛУБОЙ ОГОНЁК» на Озерной »

28 декабря 2021 года студенты и преподаватели филиала Владивостокского Государственного Университета Экономики и сервиса в г.Находке встретили Новый Год по тематике всеми любимой доброй телевизионной передачи «Голубой огонек»!

В помещении библиотеки воцарился волшебный антураж: фирменная заставка, блиставшая на всех новогодних телеэкранах страны, бой кремлевских курантов, банкетные столы в бело-голубой гамме, Дед Мороз и Снегурочка.

На «Огонёк» всегда приглашали передовиков производства, известных деятелей искусства и науки, военных и даже космонавтов.

А у нас были свои герои, свои победители! Наша гордость и наша сила! Мы чествовали тех, кто шагнул на пьедестал успеха в прошедшем 2021 году!

Праздник знаний, творчества и юности открыла студентка 1 курса, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, украшение каждого значимого мероприятия филиала, главная тигрица 2022 года - Пашнина Анастасия!

В образе хозяйки года, после своего феерического выступления, Анастасия вручила директору филиала Подкопаевой Ольге Викторовне тигриную лапку, как символ Дальневосточного региона, с пожеланием удачи, процветания филиала и находкинского студенчества.

Работать и учиться с огоньком. Быть творческим, жизнерадостным, активным!

Наши ребята могут всё. Именно об этом «говорили» грамоты, которые были вручены студентам филиала.

Вручение грамот сопровождалось музыкальными номерами. В конце вечера Снегурочка разыграла подарки от «Тайного Санты».

В финале вечера, желающие поставили свою подпись на стилизованной ёлке, выполненной Ивженко Ксенией и Кушнир Анастасией, студентками 2 курса группы Н/ БДЗ-20 и загадали желания на следующий 2022 год!

И они, обязательно сбудутся, ребята! С Новым годом и последующим Рождеством!