Учитель - профессия почетная

5 октября 2021

УЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ПОЧЕТНАЯ!

5 октября в филиале ФГБОУ ВО "ВГУЭС» в г. Находке студенты и преподаватели отметили профессиональный и оттого особенно значимый « День учителя».

Международный праздник принес вместе с собой много приятных сюрпризов и событий!

- «Спасибо вам, наши талантливые, неординарные, яркие и творческие! Желаем профессиональных достижений, достойных учеников, счастья, здоровья и любви!»

С раннего утра филиал наполнился цветами, теплыми поздравлениями и радостными улыбками.

В холле второго этажа состоялась традиционная выставка стенгазет.

Концертная программа была оформлена в онлайн формате — студенты заранее отсняли и самостоятельно смонтировали праздничные видеосюжеты!!!! Получился удивительный видеоконцерт ,который транслировался на большом экране с раннего утра в холле 2 этажа.

Кульминацией праздника стало праздничное чаепитие устроенное студентами для преподавателей на большой перемене!

С праздником, наши дорогие учителя! С праздником, родной филиал!