Адаптация 2021

29 сентября 2021

«АДАПТАЦИЯ 2021»

В рамках Проекта «АДАПТАЦИЯ 2021» в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г.Находке прошли групповые тренинги первокурсников с ведущим специалистом краевой службы, с нашим лучшим другом и помощником - психологом–наркологом Волошиной Еленой Владимировной.

Как сказала Волошина Е.В.:

«Только знания в традиционном понимании не могут выступать в качестве средства успешной адаптации вчерашних школьников!!! Адаптации к учебной деятельности, её психологические компоненты играют наиболее существенную роль, психологические механизмы адаптационного процесса заслуживают особого внимания!!!

Социально-психологическая адаптация приспособления студента-первокурсника к новым условиям студенческой жизни – это сложный, многоуровневый процесс. А если еще студент иногородний!!!

Теперь первокурсники не боятся трудностей первого года обучения!!!

«Нам не страшно ошибаться, мы готовы выстоять и победить!!!!»