Участие студентов филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке в Чемпионате

7 июля 2021

06.07.2021 года был дан старт V Вузовскому чемпионату ВГУЭС по стандартам Ворлдскиллс. Студенты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке принимают участие в трёх компетенциях:

- «Веб-дизайн и разработка», участник Малов Владислав, студент второго курса специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах». Эксперт – компатриот Конивец Анна Юрьевна;

- «Предпринимательство», участники Барановская Дарья и Петрук Анастасия, студентки первого курса специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения». Эксперт – компатриот Ковальчук Оксана Владиславовна;

- «Физическая культура, спорт и фитнес», участник Бойко Полина Сергеевна, студентка первого курса специальности 49.02.01 «Физическая культура». Эксперт – компатриот Еленева Елена Владимировна.

Участие в Чемпионатах данного уровня является хорошим заделом на дальнейшее успешное будущее.

Пожелаем нашим участникам достойно пройти испытания Чемпионата, приобрести новых друзей и новые интересные навыки!

Удачи!!!