Студентки филиала «ВГУЭС» – финалистки конкурса «Студент года 2021» в г. Находке.

2 июня 2021

Конкурс «Студент года» проводится в целях активизации учебной, научной, творческой, общественной и спортивной деятельности студентов.

Для выявления и поддержки социально-активных, интеллектуальных и творчески одаренных молодежных лидеров!

В этом году конкурс проходил в два этапа с 24 по 27 мая. Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи и туризму администрации города Находка.

На первом (заочном) этапе лучшие из лучших подтвердили высокую успеваемость и наличие достижений в науке, творчестве, спортивной и общественной жизни!

На второй (очный) этап, который состоялся 27 мая, в муниципальном учреждении культуры «Международный морской клуб» вышли восемь конкурсантов, включая наших студенток!

Активные, деятельные, успешные!

Студентки 2 курса:

Корякина Любовь Андреевна ( Н/CоуФЗ-19) и Мовчан Алина Витальевна (Н/Cо-СО-19)!

Две супер - отличницы защищали филиал на подмостках сцены «Международного морского клуба»!

Образно, эмоционально, лаконично и, как всегда, на 5 баллов!

Теперь они по праву носят звание финалисток конкурса « Студент года 2021» в г. Находка!

Для наших девчонок «Студент года» это первый конкурсный опыт, но мы надеемся, что он еще и БОЛЬШАЯ СТАРТОВАЯ ПЛОЩАДКА для роста и продвижения!

Поздравляем и желаем успешного будущего! Реализации всех планов и намеченных перспектив!

Дерзайте девчонки!