Открытый кубок «ВГУЭС» по волейболу

19 мая 2021

На базе филиала ФГБОУ ВО « ВГУЭС» в г.Находке 14 и 15 мая прошел открытый кубок «ВГУЭС» по волейболу среди любительских команд НГО, приуроченный к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях приняли участие команды ВУЗа, спортивные и общеобразовательные школы Находкинского городского округа. В общей сложности, в течении двух турнирных дней были задействованы 150 спортсменов. На торжественной церемонии открытия, участников поприветствовали член совета региональной федерации волейбола Приморского края Ткачев Алексей Валерьевич и директор филиала Подкопаева Ольга Викторовна.

Студенты и школьники приложили максимум усилий, чтобы подтвердить свое мастерство и профессионализм. Кроме того, участники набрались спортивного опыта, пообщались между собой, показали зрелищную и напряженную игру, командную собранность и уверенность в собственных силах.

По итогам мужских игр 1 место завоевала команда МБОУ СОШ №4, второе место – команда филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС», 3 место – МБОУ СОШ №12 им. В.Н. Сметанкина.

Финал женского состава следующий: 1 место – «Юниор 2», 2 место – «Юниор 1», 3 место - команда филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС».

Все финалисты были награждены победными трофеями. Участники соревнований выразили благодарность администрации филиала за гостеприимство и хорошую организацию спортивного мероприятия.