Будущее за кейсерами!!!

26 марта 2021

«Кейс-чемпионаты» - все о них говорят, но участвуют немногие.

А студенты филиала не только стали участниками проектной деятельности, но и вышли в финал.

Синхронные этапы Чемпионата по решению социальных кейсов прошли на территории 25 городах и районах Приморского края!

В интеллектуальном бою сразились более 200 школьных и студенческих команд.

В первом туре ребята решали экологические проблемы в секторе переработки ТБО и предлагали инструменты вовлечения жителей в реализацию системы раздельного сбора отходов.

Во втором, проектным группам необходимо было разработать проект по внедрению дистанционной учебной и внеучебной деятельностей в образовательных организациях Приморского края.

По итогам, 2 муниципальных этапов, проходивших на территории Находкинского городского округа, команда филиала «ВОЛОГОРОДСКИЕ» стала призером регионального Чемпионата по решению социальных кейсов и была приглашена в город Владивосток на двухдневный КРАЕВОЙ финал, где ребят ждала защита решений итогового кейса и обучение по социальному проектированию.

Поздравляем наших студентов за полученный уникальный опыт и достойное представление нашего филиала в краевой столице!

Команда «ВОЛОГОРОДСКИЕ»:

1.Адам Владимир

2.Харчевников Андрей

3.Роланд Егор

4.Каравайцева Вероника

5.Кузнецов Андрей

Решаем Кейсы. Продвигаем Будущее!