Награды за добрые дела!

19 марта 2021

Награды за добрые дела! Помогать другим – это нормально. Так считают волонтеры. И делают это от души и чистого сердца.

19 марта 2021 года самых отличившихся волонтеров Находки наградили грамотами от главы округа, Законодательного собрания, губернатора Приморского края и даже от Президента.

В числе избранных оказались и наши студенты!

Поздравляем:

- Роланд Егор;

- Яговкина Татьяна;

- Петров Илья;

- Орешникова Маргарита;

- Лозицкая Екатерина.

В период самоизоляции ребята активно участвовали во Всероссийской волонтерской акции взаимопомощи в условиях распространения коронавируса «#Мы вместе».

Заслуженные награды студентам, которые наиболее ярко проявили себя в минувшем году, вручал мэр города Находка, Тимур Магинский. Не считаясь со временем, с личными нуждами, подвергая себя риску заболеть, добровольцы оказывали помощь тем, кто в ней нуждался в период эпидемии. Оказывали психологическую помощь, доставляли воду, средства индивидуальной защиты, продукты питания.

Сделали вcё, чтобы люди не чувствовали себя оставшимися один на один с бедой. Спасибо всем, кто принимал активное участие в добровольческой деятельности.

Молодежь ВГУЭС равняется на Вас!