Поздравление активистов «Молодой Гвардии Единая Росси́я»

25 января 2021

25 января 2021 года активисты «Молодой Гвардии Единая Росси́я» (МГЕР)всероссийская молодежная общественно-политическая организация в г. Находка поздравили студентов филиала ВГУЭС в г. Находке с праздником – Днем Студента.

Представители «Молодой Гвардии Единая Росси́я» (МГЕР) взяли интервью у активистов студенческого совета филиала.Главной темой интервью стали цели и задачи Российской молодежи , взгляд на будущую профессию, на своё профессиональное завтра и грядущие студенческие будни. Ребята поделились свои виденьем понятия «успешный студент», а также пожелали удачи всем студентам РФ.

Активисты Молодой Гвардии смонтировали видеосюжет, посвященный празднику. «Нам действительно очень хотелось услышать мнения студентов, их мысли и слова поддержки другим. Мы были рады пообщаться с каждым, а также разделить с ними этот день. Спасибо студентам за это. Мы желаем им успехов, удачи и закрытых сессий.» — прокомментировала руководитель местного аппарата Дарья Серебренникова.