«Калаш», сухпаек …. и «русская рулетка»!

20 февраля 2020

Как бы ни менялись времена, на каждом мужчине лежит огромная ответственность: за свою семью, за свой коллектив, за свою страну.

23 февраля - праздник СИЛЬНЫХ!

В целях совершенствования военно-патриотического воспитания Находкинский ВГУЭС отмечал день мужчин! Настоящих мужчин!!!

Была запущена традиционная «Русская рулетка», по итогам которой, боец получал приз или повестку на «КМБ 2020»!

При розыгрыше ребята получали сухпаек, канцелярию и сладкие конфеты!

А вот «Курс молодого бойца» был куда серьезнее!

Новобранцы чистили картошку, пришивали пуговицы, состязались в армрестлинге, « качали» мозги и собирали автомат! По итогам состязаний бойцу вручался праздничный сертификат.

Мастер - класс от Блинкова Ильи Геннадьевича по сборке и разборке автомата Калашникова покорил всех! В восторге были и первоклассники, и студенты и преподаватели. В итоге армейская фотоссесия и праздник прошли на «УРА»!