Защита студенческих проектов: от идей к бизнесу прошла в филиале ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке

3 февраля 2020

В рамках практико-интегрированного подхода в образовательном процессе 29 января в филиале ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке прошла защита бизнес-проектов, разработанных студентами.

Проекты были разработаны относительно существующего объекта недвижимости, с учетом отсутствия инвестиционных вложений или дополнительных затрат. В результате комиссии были представлены проекты создания центра по экстремальным видам спорта и завода по переработке пластика.

В состав комиссии вошли: начальник отдела предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации НГО Аникина Н.А., председатель находкинского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Зирченко В.К., заместитель председателя общественной организации "Опора России" Трембовлев А.Л., директор филиала ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке Патюкова Е.А. Организатором всего комплекса развития проектной деятельности стал заместитель директора по развитию ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке Новиков С.В.

Все проекты показали не только свою реалистичность и жизнеспособность, но и стремление молодёжи к участию в развитии комфортной городской среды, решении экологических вопросов и расширению досуговых возможностей для горожан и гостей Находкинского городского округа.