Празднование Нового года состоялось в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

30 декабря 2019

Новый 2020-ый год в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке встретили театрализованным представлением, творческими номерами и интерактивными конкурсами.

На входе в праздничный зал каждого гостя ждал подарочек из мешка Деда Мороза с новогодним предсказанием, а возле елки проходила праздничная фотосессия преподавателей, студентов и сотрудников филиала.

В начале вечера Дед Мороз и Снегурочка объявили, что открывают продюсерский центр и будут отбирать артистов на Новом году филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке. Артисты, в свою очередь, порадовали Деда Мороза и Снегурочку разнообразием жанров – танцевали, пели, читали стихи, поэтому каждый из них был приглашен в продюсерский центр.

В ходе интерактивной программы гости угадывали зашифрованные символы Новых годов, средства передвижения Деда Мороза и объединенные понятия конкурса «СнегУшанка».

Завершилось мероприятие генератором подарков – на экране быстро менялись слова и, чтобы понять, что достанется вам в Новом году, необходимо было сфотографировать экран и увидеть свой подарок.

Желаем крепкого здоровья, успехов и улыбок в Новом 2020-ом году!