День карьеры в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

23 декабря 2019

В рамках практико-интегрированного подхода и дальнейшего успешного трудоустройства выпускников, филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке провёл День карьеры.

Мероприятие подобного формата не первое, и, как показала практика, ориентир на требование и ожидание работодателей – это залог успеха образовательного учреждения в пространстве Находкинского городского округа. Так же, декабрьское мероприятие, это своего рода «откатка» весеннего, более значимого и крупного события по взаимодействию филиала, выпускников и организаций города.

На встрече присутствовали не только представители бизнес-сообщества, но и представители государственных структур. Студентам была дана исчерпывающая информация о возможности прохождения всех форм практик и трудоустройстве.

Завершилось мероприятие круглым столом, за которым администрация филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке и работодатели обсудили перспективные направления взаимодействия, а так же план общих мероприятий на 2020 год.

Стоит сказать, что в филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке взял на себя обязательство по новому, перспективному направлению – подготовке специализированных кадров для бизнеса и предприятий Находкинского городского округа, в рамках чего филиал выступает интерактивной площадкой для встреч подобного рода.