Новые форматы позиционирования филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

12 декабря 2019

Новые формы самопрезентации филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке на образовательном рынке Находкинского городского округа и Партизанского муниципального района определила администрация филиала на текущем совещании с представителем южнокорейского государственного университета Васеда – Ким Ко Ни.

Встреча была инициирована находкинским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и заместитель главы корейской диаспоры по Находкинскому городскому округу Хегай Георгий.

У коллег из Южной Кореи сложился достаточно богатый опыт презентации своего образовательного учреждения на международном рынке образовательных услуг. Это и участие в ярмарках, и выездные мероприятия, и организация социально значимых акций, и работа на площадках других университетов.

Использование успешного опыта коллег и адаптация зарубежных технологий самопрезентации может вывести филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке на новый уровень конкурентоспособности и брендирования: к такому выводу пришла администрация филиала по итогам встречи.