Студентка филиала ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке в Ксения Маклюк заняла 2 место в городском конкурсе социальных видеороликов "Я - за здоровый образ жизни"

11 декабря 2019

Организатором конкурса выступили управление по делам молодёжи и туризма и управление образования администрации Находкинского городского округа.

Цели конкурса:

• Пропаганда здорового образа жизни
  • Поддержка творческой активности молодёжи
  • Активизация роли познавательных видеороликов в образовательном воспитательном процессе Находкинского городского округа

В конкурсе были определены следующие темы:

• "Мир равных возможностей"
  • "Здоровый образ жизни"
  • "Спорт"

Конкурс проходил в два этапа: заочный - подача заявок и отбор конкурсных работ и очный - презентация своих видеороликов.

Работа Ксении Маклюк, студентки группы Н/Со-ПК-17, соответствовала теме "Мир равных возможностей" и называлась" Мифы о ВИЧ". В работе были представлены самые распространённые мифы о ВИЧ-инфекции и факты, опровергающие их.

По итогам конкурса Ксения была удостоена почётного 2 места, награждена памятным дипломом и ценным призом от организаторов. Поздравляем Ксению и желаем дальнейших творческих успехов!