Top.Mail.Ru
Студентка 1 курса направления подготовки «Туризм» филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке приняла участие в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию . Филиал ВВГУ в г.Находке

Студентка 1 курса направления подготовки «Туризм» филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке приняла участие в краевых соревнованиях по спортивному ориентированию

12 ноября 2014

8 - 9 ноября 2014 года проходили краевые соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Приморского края» в пригороде Владивостока в посёлке Тавричанка.

Множество спортсменов со всего Приморского края, а именно с Владивостока, Артёма, Находки, Уссурийска боролись между собой в своих возрастных категориях в дисциплинах «Спринт» и «Классика».

Студентка 1 курса направления подготовки «Туризм» Верхозина Татьяна приняла участие в этих соревнованиях. Соревнуясь в старшей возрастной группе Ж – 21, она заняла 5 место.

Для покорения пьедестала не хватило совсем немного времени. Но, как говориться, «Главное - не победа, главное - участие!».

Пожелаем Татьяне дальнейших успехов и спортивных достижений!