Студентка филиала ВГУЭС в г. Находке стала стипендиатом «Института Конфуция» в Хэйлунцзянском университете

7 мая 2013

04 апреля 2013 г. было подписано соглашение о сотрудничестве между филиалом ВГУЭС в г. Находке и Хэйлунцзянским университетом (г. Харбин, КНР). Одним из направлений данного соглашения является взаимный академический обмен между студентами и преподавателями названных вузов.

«Первопроходцем» такого обмена стала Фокина Евгения, студентка 1 курса группы Н/БТУ-12, направления подготовки «Туризм». Евгения стала стипендиатом «Института Конфуция» в Хэйлунцзянском университете, (г. Харбин, КНР), который учредил стипендию «Института Конфуция» для академической поддержки студентов из разных стран мира.

На сегодня сформирован и отправлен пакет документов, необходимых для прохождения обучения. Со слов самой Евгении, она несказанно рада и не верит в случившееся. Пожелаем нашей стипендиатке удачи и терпения! Ведь это только начало!