Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

30 апреля 2013

Филиал ВГУЭС в г. Находке – одно из наиболее привлекательных в Находкинском городском округе мест для работы, учебы, воспитания детей и отдыха, представляющий своим сотрудникам и студентам, а также горожанам обширные возможности для самореализации и раскрытия творческого потенциала, включая лучшие карьерные возможности для наиболее одаренных, образованных и амбициозных людей. В филиале сформированы высокие стандарты и благоприятные условия для учебы и работы, включая качественное образование, высокие информационные технологии, развитую материально-техническую инфраструктуру, а также высокий уровень материального и социального обеспечения.

Филиал ВГУЭС в г. Находке приглашает деканов, заведующих кафедрами и преподавателей, имеющих степень кандидата (доктора) наук, ориентированных на дальнейшее профессиональное развитие, научно-исследовательскую и инновационную деятельность.

Кроме того, филиал объявляет конкурс на замещение вакантных должностей ассистента, старшего преподавателя, доцентов и профессоров по направлениям подготовки:

Программы высшего профессионального образования:

• Экономика (бухгалтерский учет, анализ и аудит);
  • Бизнес-информатика;
  • Менеджмент;
  • Государственное и муниципальное управление;
  • Управление персоналом;
  • Сервис;
  • Дизайн;
  • Туризм;
  • Организация работы с молодежью.

Программы среднего профессионального образования:

• Право и организация социального обеспечения;
  • Реклама;
  • Гостиничный сервис;
  • Экономика и бухгалтерский учет;
  • Программирование в компьютерных системах;
  • Земельно-имущественные отношения.

Проводит выборы деканов:

• Факультета бизнес-менеджмента и информационных технологий;
  • Социально-правового факультета.

Проводит выборы заведующих кафедрами:

• Кафедра менеджмента и экономики;
  • Кафедра дизайна и сервиса;
  • Кафедра гуманитарных и социально-правовых дисциплин.

Условия работы:

Достойная заработная плата.

Широкие возможности для профессионального роста, стажировки в центральных и зарубежных вузах.

Материальная поддержка исследований и подготовки кандидатских и докторских диссертаций.

Рассматривается заключение договора от 1 до 5 лет.

За дополнительной информацией обращаться по телефону:

+7 (4236) 747287- Жохова Валентина Владимировна, кандидат экономических наук, доцент кафедры ДЗС, ведущий научный сотрудник филиала ВГУЭС в г. Находке.

Резюме высылать по электронному адресу: zhokhova@nakhodka.vvsu.ru