На факультете заочного обучения прошла защита дипломных проектов

7 марта 2013

27 и 28 февраля 2013 года на факультете заочного обучения филиала ВГУЭС в г. Находке проходила защита дипломных проектов. Выпускные квалификационные работы успешно защитили 26 студентов очно-заочной (вечерней) формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление». Волновались не только выпускники, но и их руководители. Защита дипломных проектов показала, что спектр профессиональных интересов - огромен.

Выполняя дипломные проекты, студенты проанализировали состояние, проблемы и перспективы развития не только различных структур исполнительной и муниципальной власти, но и негосударственных организаций, тесное сотрудничество с предприятиями позволит внедрить результаты исследований на практике для повышения эффективности их деятельности.

Председатель государственной аттестационной комиссии Гончарук Тамара Александровна – заместитель начальника отдела внешнего финансового контроля Думы Находкинского городского округа, отметила, что тематика работ разнообразна и соответствует сегодняшнему дню. А также искренне поздравила ребят с успешной защитой и пожелала успехов в освоение специальности.