Международный летний лагерь ВГУЭС

15 июня 2012

Филиал ВГУЭС в г. Находке осуществляет набор школьников Находкинского городского округа в период со 2 июля по 28 июля 2012 г. в Международную детскую летнюю школу, которая предусматривает реализацию образовательной и развлекательной программ на базе филиала совместно с Молодежным корпусом Тихоокеанско-Азиатского Общества (Pacific Asia Society).

В программе Международной детской летней школы: динамичные занятия по английскому и корейскому языку, уроки корейского народного творчества в игровой форме - изобразительное искусство, пение и танцы, занятия таэквондо, знакомство с особенностями корейской национальной кухни, выезды в кино и на море.

Форма пребывания детей в возрасте от 6 до 14 лет с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу с трехразовым питанием.

Участие школьников Находкинского городского округа в Международной детской летней школы позволит познавательно и весело провести время!

По вопросам приобретения путевок обращаться:

г. Находка, ул. Озёрная, 2, ауд. 114 (1 этаж)

Тел. 62-96-08 (доб. 224)