Галерея выпускников


Гончарук Тамара Александровна
Год окончания: 2000
Специальность:


Администрация Находкинского городского округа, председатель контрольно-счетной палаты


Леонова Татьяна Геннадьевна
Год окончания: 2001
Специальность:


Администрация Находкинского городского округа, ведущий специалист отдела муниципальной собственности


Севастьянова (Макарова) Оксана Викторовна
Год окончания: 2006
Специальность:


Муниципальное унитарное предприятие «Информационно-кадастровый центр», юрист


Прудникова Вера Ивановна
Год окончания: 2006
Специальность:


ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» ДО в г. Находке, Начальник отдела корпоративных продаж


Фарадеева (Князева) Ксения Борисовна
Год окончания: 2007
Специальность:


Администрация Находкинского городского округа, ведущий специалист управления муниципального заказа


Каплинский Владимир Александрович
Год окончания: 2008
Специальность:


ООО «Владимир», директор, Президент Дальневосточной гильдии риэлторов


Прусакова Василина Васильевна
Год окончания: 2008
Специальность: Дизайн


ВГУЭС. Доцент, КГИД
Дизайн-студия «Dimension design group», директор,дизайнер; доцент кафедры дизайна и сервиса филиала «ВГУЭС» в г.Находке


КАДАМЦЕВА АННА ГЕННАДЬЕВНА
Год окончания: 2009
Специальность: Дизайн


ООО «ХСО», главный дизайнер


КРАВЦОВА (КОБЕРЕВА) ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
Год окончания: 2009
Специальность:


МБУК «Центр культуры» НГО, контрактный управляющий


ЮРЬЕВА (ШЕПШЕЛЕВИЧ) ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Год окончания: 2009
Специальность:


ООО «Багира», г. Находка, бухгалтер


Данилова (Кирнос) Дарья Александровна
Год окончания: 2009
Специальность:


Администрации Золотодолинского СП Партизанского МР ПК, главный бухгалтер


Лушникова Карина Владимировна
Год окончания: 2010
Специальность:


ООО «Мега Плюс», генеральный директор


Яхтина Наталья Родионовна
Год окончания: 2010
Специальность:


ЗАО «ВостокКэмпСервис», финансовый директор


Павленко Альбина Леонидовна
Год окончания: 2010
Специальность:


Администрация Находкинского городского округа, ведущий специалист отдела по связям с общественностью


Эктова Юлия Владимировна
Год окончания: 2010
Специальность:


ЗАО «Восточная нефтехимическая компания», архивариус


Шупыра (Буйная) Наталья Анатольевна
Год окончания: 2010
Специальность:


КГАУ СО «Приморский центр социального обслуживания населения», специалист по социальной работе


Чумак (Парака) Софья Андреевна
Год окончания: 2011
Специальность:


ООО «Корпорация Силвер Винд», менеджер


ХЛЕБОСОЛОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
Год окончания: 2011
Специальность:

Скибицкая Елена Сергеевна
Год окончания: 2011
Специальность:


ОАО «Находкинский морской рыбный порт», специалист по кадрам


Виноградов Илья Викторович
Год окончания: 2011
Специальность:


Администрация Находкинского городского округа, старший специалист I разряда отдела по делам молодежи


Прокофьева (Алимова) Любовь Алексеевна
Год окончания: 2011
Специальность:


ЗАО «Морское агентство группы Посейдон», агент по бронированию авиа и ж/д билетов


Богданова Анна Александровна
Год окончания: 2011
Специальность:


Администрация Находкинского городского округа, ведущий специалист II разряда отдела по делам молодежи


Рязанова (Алёшина) Татьяна Юрьевна
Год окончания: 2011
Специальность:


Администрация Находкинского городского округа, старший специалист 1 разряда организационного отдела


ПОПОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Год окончания: 2012
Специальность:

Воробьева (Хорошева) Анастасия Павловна
Год окончания: 2012
Специальность:


ОАО «Восточный Порт», Производственно-перегрузочный комплекс № 1, табельщик


Карева (Наумова) Ольга Евгеньевна
Год окончания: 2012
Специальность:


ЗАО «Восточная нефтехимическая компания»- дочернее общество ОАО НК Роснефть, ведущий специалист договорной группы отдела организации разработки проектно-сметной документации


Карев Александр Вадимович
Год окончания: 2012
Специальность:


Компания АвтоАрсенал, директор


Гимбицкая Карина Александровна
Год окончания: 2013
Специальность:


Туристическая компания «Пегас Туристик», менеджер по туризму


Ильясов Дмитрий Владимирович
Год окончания: 2013
Специальность:


ОАО «Находкинский судоремонтный завод», экономист


ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА
Год окончания: 2013
Специальность:


ООО «Горизонт», генеральный директор гостиничного комплекса, директор ресторана


Фоменко Надежда Яковлевна
Год окончания: 2013
Специальность:


ООО «Восточная стивидорная компания», бухгалтер-экономист


Рассыпная Ирина Борисовна
Год окончания: 2013
Специальность:


Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г.Находке, Специалист учебно-методического управления


Басараб Валерия Сергеевна
Год окончания: 2014
Специальность:


ООО Транспорт Девелопмент Групп, Специалист по таможенному оформлению и экспедитор


Кочергина Карина Владимировна
Год окончания: 2014
Специальность:


ОАО АКБ Приморье, помощник специалиста отдела кредитования


САМОЙЛОВА (НЕПОМНЯЩИХ) ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
Год окончания: 2014
Специальность:


Городская детско-хоровая школа, преподаватель хоровых дисциплин высшей категории


ХИМИКУС ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
Год окончания: 2014
Специальность:

Кузнецова Анна Витальевна
Год окончания: 2014
Специальность:


ИП Овсюков А.Б., Производственная компания «Виктория», дизайнер


Дикунова Александра Евгеньевна
Год окончания: 2015
Специальность:


ООО «Эником Невада групп», торговый представитель компании


ЗЕНИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
Год окончания: 2016
Специальность: Управление персоналом


Администрация Находкинского городского округа, ведущий специалист 1 разряда отдела по делам молодёжи и туризма


Ковалев Роман Сергеевич
Год окончания: 2016
Специальность: Туризм


ВГУЭС. Научный сотрудник, НИО
Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке, научный сотрудник


АБДУЛОВА КОВСЭР АБДУЛ КЫЗЫ
Год окончания: 2017
Специальность: Экономика


ООО «Восточный Торгмортранс», главный бухгалтер


ВЕРХОЗИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
Год окончания: 2018
Специальность: Туризм


МБУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий г. Находка», педагог дополнительного образования


КИМ СЕРГЕЙ РОДИОНОВИЧ
Год окончания: 2018
Специальность: Управление персоналом

РУТС ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Год окончания: 2018
Специальность: Земельно-имущественные отношения