Международная деятельность

Международное сотрудничество является неотъемлемой частью деятельности филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Находке и важным инструментом в обеспечении качества образования и его соответствия международным стандартам. Интенсивные международные контакты сыграли значительную роль в обеспечении учебного процесса современными программами, отвечающими стандартам качества зарубежных университетов.

Филиал ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Находке поддерживает устойчивые связи со многими зарубежными университетами и международными организациями стран Азии:

1. «Фондом изучения японского языка» и японским консульством во Владивостоке.

3.  Университетом Санг Мёнг, республика Корея.

4. Сеульским женским университетом, республика Корея.

5. Университетом Бэйхуа, КНР.

6. Хэйлундзянским университетом, КНР.

7. Колледжем иностранных языков «Бенцай», КНР.

8. Северовосточным университетом лесного хозяйства, КНР.

Одним из ключевых направлений межуниверситетского сотрудничества является разработка и реализация совместных программ, направленных на предоставление студентам возможности стажировок в зарубежных вузах и получение двух дипломов – филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Находке и диплома зарубежного университета-партнера.

Международная деятельность филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Находке направлена на повышение положения филиала в системе высшего образования РФ и дальнейшую интеграцию в мировое образовательное и научное сообщество. Эта работа осуществляется в рамках программ сотрудничества с ведущими зарубежными университетами, реализации международных образовательных программ и проектов, осуществлении совместной научно-исследовательской деятельности, организации научно-практических семинаров и конференций, обмена преподавательскими кадрами и развитии студенческой мобильности.

Филиал ФГБОУ ВО "ВВГУ" в г. Находке

Адрес: 692902, ДФО, Приморский край, г. Находка, ул.Озерная, 2