Читательская конференция

29 ноября 2022

25 ноября 2022 г в Международном морском клубе г. Находка прошла городская читательская конференция «Перекресток» среди школьников и студентов НГО, с целью популяризации книг российских авторов и как одна из распространенных форм обсуждения книг с читателями.

Конференция была построена на противостоянии двух жанров: «современная проза» и «фантастика, фэнтези». Участники конференции в своих докладах интересно и увлекательно представляли выбранный жанр и убедительно доказывали почему считают его лучшим.

Студенты нашего филиала Чашников Егор, Власова Полина, Золотухина Ирина, Бахтин Станислав, Баязитова Алена не остались в стороне и приняли активное участие в конференции, где дали оценку предложенному списку книг, смело высказывали свое мнение.

Молодцы, ребята!!!