5 октября 2022

«Учителя - для нас, вы -свет в окошке,

Свет знаний, свет ума и теплоты.

И даже ,если сердитесь немножко.

В глазах, у вас озера доброты.

И даже если сердитесь немножко ,

В глазах у вас озера доброты »

Тёплый, добрый, полный светлых воспоминаний ….

5 октября 2022 года в филиале ФГБОУ ВО "ВВГУ» в г.Находке студенты и преподаватели отметили профессиональный и оттого особенно значимый праздник - «День учителя».Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей.

На протяжении всего дня студенты создавали праздничную атмосферу для любимых преподавателей. С раннего утра филиал наполнился цветами, теплыми поздравлениями и радостными улыбками. В холле второго этажа состоялась традиционная выставка праздничных стенгазет. Студенты заранее отсняли и самостоятельно смонтировали праздничные видеосюжеты, которые транслировались на большом экране с раннего утра в холле 2 этажа.

Яркой кульминацией праздничного дня стал студенческий концерт. В торжественной обстановке директор филиала Подкопаева Ольга Викторовна от всей души поздравила профессорско-преподавательский состав с профессиональным праздником и вручила цветы коллегам, поблагодарив за безупречный многолетний добросовестный труд, профессионализм и за личный вклад в развитие филиала.

Царила волшебная атмосфера веселья и добра. Перед преподавателями выступили студенты с танцевальными и музыкальными номерами. Были поставлены юмористические инсценировки, звучали песни и стихотворения .

Студенты получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия:

« Мы благодарны каждому преподавателю , ведь Вы делаете нашу студенческую жизнь интересной и познавательной. Вы учите нас дисциплине, ответственности, трудолюбию и целеустремленности! Спасибо большое за Ваш огромный вклад в нашу жизнь, вы делаете ее лучше!»

Праздник получился добрым, теплым и трогательным, и еще долгое время все: преподаватели и студенты его будут вспоминать с улыбкой.

Спасибо каждому студенту за подаренные эмоции и поздравления!