Кадровая школа РСМ

3 октября 2022

1 октября 2022 года в актовом зале Центральной библиотечной системы состоялась Кадровая школа РСМ, участниками которой стали 40 молодых ребят из разных образовательных организаций г Находки. Среди них были наши студенты-первокурсники:

1.Александр Бруданин / группа Н/СО-ИП-22-1/

2.Сафченко Софья / группа Н/С –ЗО-22-1/

3.Золотухина Ирина / группа Н/С - ФЗ-22-1/

4.Гордеев Михаил / группа Н/С - ФЗ-22-1 /

5.Карпюк Анна группа /Н/ С-ЗО-22-1/

6.Степанова Елизавета /группа Н/ С-ЗО-22-1/

7.Кебкало Алиса /группа Н/С СО-СО-22-1/

8.Поддуев Захар /группа Н/С-ОП -22/

9.Марков Вячеслав / группа Н/СО- ТУ-22./

И уже бывалые студенты 2 курса, группы Н/СО-СО-21, участники мобильной технической группы

Мельников Владислав и Унанян Карен.

В рамках образовательного мероприятия наши ребята познакомилась с программой и проектной деятельностью Российского Союза Молодежи, прошли ряд динамичных теоретических и практических блоков, где выполнили задания на развитие навыков коммуникации и работы в команде.

Студенческая жизнь в филиале не ограничивается одной учебой! Стать участником Кадровой Школы это большая удача и большое подспорье для развития личностных качеств, для выработки активной гражданской позиции, для деятельной студенческой и дальнейшей жизни.