«День спорта и здоровья» в филиале ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Находке.

26 сентября 2022

Быть в движении, правильно питаться, соблюдать режим дня, закаливать свой организм — значит укреплять здоровье.

24 сентября 2022 года ежегодный и традиционный «День спорта и здоровья» в филиале ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Находке прошёл под довольные аплодисменты «первочков»! После церемонии открытия ребята отправились на локации демонстрировать свои силы и возможности! Именно с этого момента, студенты-первокурсники вели активную борьбу за награды самой высшей пробы – сладкие призы от директора филиала Подкопаевой Ольги Викторовны.

А активности ребят ждали разные: «перетягивание каната», футбол и гандбол среди мальчишек и девчонок, яркий и актуальный финальный конкурс плакатов на асфальте «Я - ПАТРИОТ РОСИИИ». Награда ждала все команды без исключения! Компетентное жюри во главе с главным судьей соревнований преподавателем физической культуры Ткачёвым А.В. , вручило ребятам грамоты за спортивные достижения и сладкие призы. По традиции все заботы по организации мероприятия взяли на себя студенты 3 и 4 курса, специальности среднего профессионального образования «Физическая культура ». Старшекурсники разработали программу соревнований, организовали работу мастер-классов, обеспечили техническое оснащение и сопровождение всего спортивного мероприятия.

Вперёд первокурсник! Твоя студенческая жизнь продолжается!