Интеллектуальная игра - студенты

14 апреля 2022

Игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно.

14 апреля 2021 года в МБУК «Международный морской клуб» студенты профессиональных и высших учебных заведений Находки сразились в Весенней серии интеллектуальных игр. Организаторы мероприятия – отдел по делам молодежи совместно с молодежной организацией по развитию интеллектуальных игр « НИКА» подобрали вопросы, которые не дали скучать начинающим командам и игрокам с многолетним стажем.

Интеллектуальная игра формата «Что? Где? Когда?» это отличная встряска для мозга, атмосфера здорового соперничества, юмора и позитива !

Команды со всей Находки противостояли друг другу отвечая на вопросы из разных областей знаний. Наши ребята продемонстрировали эрудицию, смекалку, умение логически мыслить, высокий уровень командной игры. В результате интеллектуальных испытаний наша команда заняла 3 место.

Наши победители и уже двухкратные призёры интеллектуальных игр - сборная команда «ВГУЭС. МАКСИМУМ.»:

1.Вихарев Кирилл (2 курс, Н/БЭУ -20)

2.Нижник Константин (2 курс, Н/Со-СО-20 )

3.Сечин Сергей (2 курс, Н/Со-ПК-20)

4.Тютюнников Илья (2 курс, Н/Со-ПК-20 )

5.Торчилин Артем (2 курс, Н/Со-ПК-20)

и бессменный капитан команды

6.Буткевич Анастасия (2 курс, Н/Со-ПК-20 )

Поздравляем победителей, благодарим всех участников за проявленные интеллектуальные способности и желаем дальнейших успехов !

.