«Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!»

23 марта 2022

«Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!»

18 марта по всей России прошли концерты, митинги и флешмобы в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Студенты филиала ФГБОУ ВО « ВГУЭС» в г. Находка не остались в стороне от этого события!

Большие автобусы с символикой буквы «Z» , в одном из которых были наши ребята, в пятницу, 18 марта , организованной транспортной колонной последовали от МБУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ» НГО до Приморской столицы.

Во Владивостоке на водной станции ЦСКА в 16.00 прошел патриотический концерт – митинг под девизом «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!».

На митинг собрались представители различных политических партий, общественных организаций, профсоюзов, студенты, горожане.

Перед участниками митинга выступили Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, депутат Государственной Думы РФ Владимир Новиков, председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик, руководители фракций КПРФ и ЛДПР Анатолий Долгачев и Андрей Андрейченко, председатель Приморской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Дмитрий Григорович, представители общественности.

После завершения митинга состоялся концерт, в котором приняли участие вокальные и танцевальные коллективы.