Работа директора филиала отмечена благодарственным письмом врио губернатора Приморского края

18 декабря 2018

На 2018 год пришлось важное событие – 80 лет со дня образования Приморского края. В честь праздника, который отмечали все жители Приморья, благодарственными письмами врио губернатора Приморского края Кожемяко Олега Николаевича были отмечены заслуги, тех, кто не просто связал свою судьбу с этим краем, но и принимал активное участие в его экономическом и социальном развитии, общественной жизни, культуре и спорте.

Не осталась без внимания и деятельность директора филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке Римской Татьяны Григорьевны, кандидата исторических наук, доцента.

14.12.2018 г. в торжественной обстановке в стенах администрации Находкинского городского округа Татьяне Григорьевне было вручено благодарственное письмо за добросовестную работу, активную жизненную позицию и большой вклад в развитие региона.

Образование стало особой сферой социальной жизни с того времени, когда процесс передачи знаний и социального опыта выделился из других видов жизнедеятельности общества и стал делом лиц, специально занимающихся обучением и воспитанием.

Поздравляем директора филиала Римскую Татьяну Григорьевну с таким значимым событием и желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще!