Социальная практика первокурсников 2018

29 августа 2018

23 августа 2018 года стартовал 1 этап мероприятия «Социальная практика» в рамках «Адаптационной программы» для первокурсника 2018 на базе филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке.

Целью данной практики является знакомство вновь прибывших в ряды студентов - абитуриентов 2018 друг с другом в неформальной обстановке, а также приобретение социального опыта, воспитание культуры бытия в вузе, коллективной ответственности и трудовой активности; вовлеченность в проблемы вуза, города, края.

В период практики у студентов формируются общекультурные компетенции, в том числе социально-значимые личностные компетенции. Студенты знакомятся с правилами внутреннего распорядка ВГУЭС.

Благоприятная погода этой недели сопутствовала общественно-полезному труду в зеленом саду нашего филиала. Отличное настроение и дружественная атмосфера помогла нашим первокурсникам привести озелененную территорию филиала в порядок и подготовить зеленый сад к 1 сентября.

Выражаем благодарность всем участникам 1 этапа мероприятия «Социальная практика» за бесценный труд.

Фотоотчет о нашем мероприятии прилагается. Давайте любить и ценить место, где мы учимся!

Ждем всех 1 сентября на торжественной линейке для знакомства со всем коллективом нашего филиала!