В лицее филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке подвели итоги года

28 мая 2018

В лицее состоялась линейка, на которой были подведены итоги учебного 2017-2018 года, объявлены списки учащихся, переведенных в следующие классы, участники и победители конкурсов городского уровня, участники и призеры предметных олимпиад.

Директор лицея Каринэ Юрьевна Жаринова вручила похвальные листы учащимся, закончившим год на все пятерки: Сарайковой Софье (5А), Мартиросян Жасмине (7А), Генрихс Елене (8А), Шевченко Оксане (8А), Новичихиной Екатерине (8А), Литвиненко Эрнесту (8А), Стрелец Софье (10А), Чередник Софье (10А).

Кроме того, были вручены дипломы участников Краевой предметной олимпиады им. Н.Н. Дубинина Алиевой Камиле, Скулкиной Полине, Житниковой Анне. Каринэ Юрьевна особо отметила призеров олимпиады и педагогов, подготовивших их. Шевченко Оксана (8А) стала призером по истории и литературе, Новичихина Екатерина (8А) – призером по английскому и русскому языках, Литвиненко Эрнест (8А)– по математике, Келигова Эллина (8А) стала призером по русскому языку, Нарута Мария (6 А)- по истории.

На линейке были подведены итоги лицейского интеллектуального конкурса «Самый умный класс». Третье место поделили учащиеся 5 и 10 классов, на почетном втором месте – учащиеся 7 класса, а победителями стали восьмиклассники, которые из рук Каринэ Юрьевны получили заветную сову.

Грамотами за активное участие были награждены учащиеся, которые на протяжении всего года защищали честь лицея на городских, краевых мероприятиях и конкурсах. Огромное спасибо Каринэ Юрьевна выразила Новичихиной Екатерине, Шевченко Оксане, Литвиненко Эрнесту, Попову Андрею (10А), Юдину Даниилу (11а), Тимофеевой Александре, Беленцу Максиму (9А), Мовсесян Эрику (11Б), Большаковой Полине (11Б).

В завершении линейки Каринэ Юрьевна провела с учащимися 1-11 классов целевой инструктаж о соблюдении мер безопасности в период летних каникул: на дорогах, на объектах железнодорожного транспорта, на водоемах, о недопустимости совершения правонарушений. Особое внимание уделила соблюдению мер противопожарной безопасности.

Вот и завершился еще один насыщенный интересными событиями учебный год! Мы желаем лицеистам 5-8, 10 классов хорошего отдыха, ярких впечатлений, положительных эмоций, а выпускникам 9,11-х классов – успешной сдачи государственных экзаменов!