«Лига наций» - бронзовый победитель городских игр КВН среди старшеклассников НГО

2 апреля 2018

1 апреля 2018 года в зале ДКМ состоялся фестиваль городских игр команд КВН среди старшеклассников с целью раскрытия потенциала корпоративного КВНовского движения; мотивирования старшеклассников на позитивное имиджевое представление учебного учреждения; развития креативного мышления; сохранения преемственности поколений между ныне играющими КВНщиками и теми, кто остаётся сопричастным к Клубу Весёлых и Находчивых.

В финальной игре боролось за звание чемпиона игр сезона 6 команд школ НГО: «Адреналин», «Гипнозы», «Пошло-поехало», «Чирка», «Все по госту», «Лига наций». Команду лицея «Лига наций» представили учащиеся 11-х и 8 классов в составе: Мовсесян Эрик (капитан команды), Евстропов Кирилл, Станислав Руслан, Потапов Артем, Жураковский Георгий, Литвиненко Эрнест. Ребятам нужно было подготовить музыкальное приветствие, придумать шутки к триатлону и принять участие в конкурсе одного номера. По итогам трех испытаний команда лицея набрала 10,1 балла, тем самым обеспечила себе выход в тройку победителей. «Лига наций» по итогам фестиваля игр сезона 2017-2018 года стала бронзовым призером.

Мы поздравляем «Лигу наций» с победой! Вчера вы показали хорошую артистическую игру и высококлассный юмор. За три года в КВНе вы многому научились, поэтому выступление было фееричным! Мы гордимся вами, ребята! Спасибо за игру, за победу!