ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФИЛИАЛА - АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЦЕССОВ АДМИНИСТРАЦИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

1 ноября 2017

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке, как активный участник современного образовательного пространства, уже не первый год использует практику интегрированного образовательного процесса. Благодаря этому, преподаватели при прочтении лекции не ограничиваются только теорией, а несут профессиональный практический опыт в студенческую среду, что помогает выращивать специалистов готовыми к изменениям во внешней среде.

Старший преподаватель кафедры менеджмента и экономики, ведущий преподаватель направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» - Литвинова И. В. является постоянным независимым экспертом в комиссиях по урегулированию конфликта интересов среди государственных гражданских служащих и экспертом конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Думе Находкинского городского округа, Администрации Партизанского муниципального района, Находкинской таможне.

Одно из последних заседаний комиссии по конфликту интересов государственных гражданских служащих в Администрации Партизанского муниципального района позволило перенять практический опыт по проведению процедуры урегулирования конфликтов, осуществлению тайного голосования и особенностей проверки государственных гражданских служащих. Полученный опыт поможет ещё больше усовершенствовать образовательные технологии направления подготовки «государственное и муниципальное управление».