Ахроматические фантазии

6 октября 2017

В жанре графических рисунков и аппликаций на бумаге представили посетителям центральной библиотеки студенты кафедры ГИД филиала ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г.Находке.

Изовыставка разместилась в самом людном месте центральной библиотеки г.Находка.
Каждый посетитель библиотеки не проходит мимо, разглядывает дизайнерские работы авторов, интересуется молодыми талантами и техникой каллиграфического письма рисунка.
Художественные работы студенток первого курса — Алины Афанасьевой, Олеси Зеленской, Юлии Савраевой – это первый выставочный опыт в библиотеке, а вот для читателей центральной городской не вызывает удивление творческое амплуа библиотеки. Давно знают, что в Центральной городской библиотеке можно не только книги читать, но и познакомиться с талантливым творчеством местных писателей и художников.

Все желающие могут посетить выставку в рабочее время библиотеки.