Студенты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке приняли участие в конкурсе «Лидеры туриндустрии Находки-2017»

2 октября 2017

Свой профессиональный праздник работники туриндустрии, отметили 27 сентября. Торжественное собрание состоялось в Международном морском клубе, где чествовали лучших среди предприятий сферы туризма, экскурсий и гостеприимства. Поздравили отличившихся первый заместитель председателя Думы городского округа Олег Серганов и заместитель руководителя аппарата администрации Находки Луиза Пакуля и вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Луиза Пакуля поблагодарила присутствующих за создание привлекательного образа Находки и комфортных условий досуга жителей и гостей города. «Желаю всем специалистам, занятым в сфере туризма, успешной реализации планов и начинаний, надежных партнеров и благодарных туристов, а туристам — новых увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений».

Филиал был награжден благодарственным письмом Думы Находкинского городского округа за вклад в развитие туристической отрасли на территории Находкинского городского округа, добросовестный труд. Также на торжественном собрании по случаю профессионального праздника состоялось подведение итогов городского конкурса «Лидеры туриндустрии Находки». Награждение провел начальник отдела по делам молодежи и туризма администрации города Руслан Козорез. Цель конкурса – формирование положительного имиджа территории, повышения качества обслуживания горожан и гостей округа, роста профессионализма и творческой инициативы работников туриндустрии.

В конкурсе студенческих работ по актуальности темы, научной новизне и практической значимости первые два места заняли студенты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке по направлению подготовки «Туризм»: 1 место присвоено Шумейко Юлии - работа «Перспективы развития отдыха и туризма на территории городского парка культуры и отдыха в г. Находка», 2 место – Гариной Татьяне – работа «Событийный туризм в Приморском крае: современное состояние и перспективы развития».

Поздравляем победителей!