Итоги XIX международной научно-практической конференции-конкурса студентов, аспирантов и молодых учёных «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ВУЗОВ – НА РАЗВИТИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА РОССИИ И СТРАН АТР»

2 мая 2017

26-28 апреля в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке состоялась XIX международная научно-практическая конференция-конкурс студентов, аспирантов и молодых учёных «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ВУЗОВ – НА РАЗВИТИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА РОССИИ И СТРАН АТР».

Проведение этого научного мероприятия стало уже доброй традицией для филиала и каждый год юные учёные пробуют свои силы в различных научных направлениях.

В этом году, конференция работала в рамках четырёх секций, на которых было заслушано около 50-ти докладов, раскрывающих актуальные стороны проблем экономики, социума, бизнес-процессов, туристической и сервисной деятельности.

Так же было подготовлено 73 научных статьи-апробации выпускных квалификационных работ бакалавров.

По результатам работы очных конкурсантов компетентное жюри определило победителей каждой секции, которые будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации филиала.