Нигаматов Никита лицеист филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке, стал победителем городского конкурса чтецов «Звонкий голос дружбы»

21 мая 2014

Нигаматов Никита, учащийся 10 класса лицея филиала, принял участие в финале городского конкурса чтецов «Звонкий голос дружбы». Главные цели конкурса - пропаганда чтения, расширение читательского кругозора, развитие навыков адекватного восприятия печатной информации, повышение интереса к современной русской литературе у детей и юношества, поиск и поддержка талантливых детей.

Никита читал стихотворение в сопровождении танца, исполненного студенткой Александрой Жулавской: занял 1 место и стал лучшим в городе Находке.

По результатам конкурса Никита награжден дипломом и памятными призами. Благодарственное письмо от Муниципального бюджетного учреждения культуры «ЦБС» Находкинского городского округа жюри вручило заведующей библиотекой Силаевой Виктории Владимировне за профессиональную подготовку победителя конкурса.