В лицее филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке завершилась декада биологии, экологии и химии

7 мая 2014

В лицее завершилась декада химии и биологии, основной целью которой стало расширение кругозора учащихся, углубление их представлений об использовании знаний естественнонаучных дисциплин в повседневной жизни.

В течение 10 дней лицеисты принимали участие в конкурсах поделок из подручного материала, рисунков о птицах, конкурсе-расследовании по экологии «Нефтеперерабатывающий завод: хорошо или плохо»; КВНе «Юные химики» среди 8-х классов, деловой игре «Знаете ли вы?» среди старшеклассников.

Учащиеся показали эрудицию в области химии и биологии, неравнодушие к экологическим проблемам Находкинского городского округа. Самыми активными участниками недели стали: Гончарова Т. (10А), Генрихс Е. (10А), Березина А. (10А), Калинин И. (10А), Чжо Е. (9А), Лескова А. (7Б).

Итоги декады биологии, экологии и химии были подведены на линейке. Все участники награждены грамотами.