«ART ПРОСТРАНСТВО АМУР» - Международный фестиваль искусств

6 мая 2014

Студенты и преподаватели кафедры Дизайна и сервиса вот уже в третий раз приняли участие в ежегодном международном фестивале искусств «ART ПРОСТРАНСТВО АМУР». Данное широкоформатное мероприятие проводит Амурский Государственный Университет (г. Благовещенск).

В период с 17.04.14 по 27.04.14 проводились открытые дискуссионные площадки, мастер классы и WORKSHOP, лекционные занятия и презентации с профессором Миланского политехнического университета Луджи де Амброджи (Италия). Прошла VII Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ В СОЦИОКУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ». Состоялся всероссийский конкурс «Магия МОДЫ 2014».

Открыты следующие конкурсные выставки:

• Выставка творческих работ преподавателей и студентов кафедры Дизайна АМГУ
  • Международный конкурс декоративно-прикладного и монументального искусства «МАСТЕРскаЯ»
  • Фотоконкурс «ФОКУС»
  • Выставка конкурс лучших произведений по архитектуре и дизайну «ПРОФИ 2014»
  • Коллективная выставка творческих работ членов жюри и гостей фестиваля
  • Выставка творческих и учебных работ по специальности «Графический дизайн»

На данном мероприятии наш университет представлял доцент кафедры Дизайна и сервиса, чл. ВТО СХ России А.А. Галинов в составе профессионального жюри международного фестиваля искусств «ART ПРОСТРАНСТВО АМУР» и как руководитель мастер класса по современной технологии декоративного витража.

Общий результат участия наших студентов кафедры ДЗиС на данном фестивале внушительный, на хорошем уровне и положительной тенденцией на дальнейшие победы в подобных проектах.

Конкурс дипломных проектов:

Ниничук О. - диплом 1 степени

Пегай А. - диплом 1 степени

Лавренюк А. - диплом 1 степени

Конкурс декоративно-прикладного и монументального искусства:

Пегай А. - диплом 1 степени

Ниничук О. - диплом 2 степени

Фотоконкурс «ФОКУС»:

Сафиулина Р. - диплом 1 степени

Лукашкина Е. - диплом 2 степени

Березина Н. - диплом участника

Шиянова А. - диплом участника

Терентьева О. - диплом участника

Поздравляем и благодарим всех участников этого проекта и желаем дальнейших творческих успехов, а главное ПОБЕД!