Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке был признан победителем в открытом конкурсе Департамента по науке и инновациям Ямало – Ненецкого автономного округа

5 мая 2014

Филиал стал победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по проведению экспертизы научной и научно-технической деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе.

Участниками конкурса стали не только университеты, но и организации:

1. ООО «Агентство административного консалтинга»

2. Владивостокский государственный университет экономики и сервиса филиал в г. Находке

3. ООО «Перспектива»

4. Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан

5. Институт проблем управления Российской Академии наук.

Филиал ВГУЭС в г. Находке имеет достаточно большой опыт в реализации подобных проектов. Высокий профессионализм научно-педагогических работников, научно-исследовательский потенциал вуза и накопленные традиции позволили филиалу победить во всероссийском конкурсе.

По условиям конкурса в течение 2014 года филиал должен оказать Государственному заказчику по письменным заданиям услуги по проведению 28 экспертиз научной и научно-технической деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе.

Средства по обеспечению государственного контракта предусмотрены законом Ямало-Ненецкого автономного округа «Об окружном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».