Лицеисты филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке стали победителями и призерами региональной предметной олимпиады им Н.Н. Дубинина

22 апреля 2014

Ежегодно во время весенних каникул Школа-интернат для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина в г. Владивостоке приглашает учащихся 4-11 классов попробовать свои силы в региональной предметной олимпиаде. В этом году учащиеся лицея прошли олимпиадные испытания по различным учебным предметам.

По итогам олимпиады лицею есть, кем гордиться. Победителями стали: Леонова Анна (6Б) - литература (учитель Крыжко Г.И.); Мельников Степан (8Б) – физика (учитель Разукова И.Р.). Призеры олимпиады: Дуглас Влада (8Б) – русский язык (учитель Крыжко Г.И.); Васильев Максим (6А) – английский язык (учитель Некрас В.Г.); Салахов Назар (4А) – математика (учитель Мещерякова А.Е.); Шевченко Оксана (4А) – история (учитель Мещерякова А.Е.); Шмалев Владислав (4Б) – математика (учитель Распопина Н.А.).

Поздравляем лицеистов с заслуженной победой, благодарим всех участников и их учителей за подготовку к олимпиаде, целеустремленность, хорошие знания и умения решать нестандартные задачи!