Кураторский час группы СоСо-12 в Музейно- выставочном центре

7 апреля 2014

4 апреля группа СоСо-12 под руководством доцента кафедры Менеджмента и экономики Лехтянской Ларисы Владимировны находилась на выездном занятии в Музейно-выставочном центре.

Интересным и очень познавательным был рассказ хранителя музея, экскурсовода высшей категории Паутовой Раисы Нуриевны. Она провела экскурсию по исторической экспозиции «Находка с древнейшего прошлого до наших дней». Каждый житель города должен знать историю своего края, своего города. Данная экскурсия позволила студентам расширить свои знания о присоединении Муравьёвым – Амурским территории ныне Приморского края, о переселенцах, об участии приморцев в Великой Отечественной войне и о настоящем нашего города. История края и города останется в душе и памяти каждого студента.